Высокое качество МПО аттенюатор, МПО волоконно-оптический аттенюатор, Оптического аттенюатора Поставщики в Китае

Главная > Перечень Продуктов > Амортизатор Оптического Волокна > Разъем mpo/MTP по Feber оптик Attanuator с зеленым куртка для catv использовать Кок Китай

Разъем mpo/MTP по Feber оптик Attanuator с зеленым куртка для catv использовать Кок Китай

Базовая информация

Модель:  Attenuator-MPO-SM-female

Описание продукта

Модель нет.: Амортизатор-МПО-см женский состав: МТП/МПО наконечник endface: АПК приложения: Сетевое оборудование Бренд: OEM длина волны деятельности: 1310/1550нм Рабочая температура: 0~75ºC куртка Цвет: черный&зеленый дБ: Подгоняно товарный знак: Кок Спецификация: 80*11.3*8.1(мм) код HS: 83567000 среды передачи: одномодовый Количество ядер: многоядерные формы: квадратное Тип разъема: mpo/MTP в обратные потери: 60 дБ(8°полировки, см) погрешность ослабления: ±1 дБ( при 2-10 дБ), ±10%( на 11-20 дБ) затухание: 1~20дб куртка Материал: ПВХ сертификат: Тсх,сертификат ISO9001,SGS,Достигаемость,RoHS,МЭК транспортной упаковки: 1шт/Сумка, Stantard картонная Упаковка происхождения: Китай Описание:
KOC МПО аттенюатор используется для уменьшения оптического сигнала электрический мощность во всех каналах 40/100г параллельной оптической передачи, и другого оборудования с помощью МПО взаимосвязь. Прием этого продукта дает состав сети более кратким, чем консервативным способом Способ подключения аттенюатора независимо в каждом канале, как сокращение объемов и экономия времени. Этот МПО Аттенюатора соответствует TIA/604-5 ОВОС. И IEC 61754-7 с соблюдением для RoHS\п
Features:\пвысокого стабильность и высокая прочность
Compact Размер снабжения жилищем
QSFP доступен (вариант для мужчин/женщин типа МПО/разъем MTP)
RoHS Уступчивый\н
Applications:
Data Центр инфраструктуры
Storage сети и канала волокна
Various 40г и 100 Гбит / с протоколы\п
Specifications:
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing, SM)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB
Housing Dimension Height 8.1 mm/Length 80.0mm/Width 11.3mm

Pictures:\Н\Н\НMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc ChinaMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China\Н\Н\Н\нура обслуживание:\нве обеспечиваем все наши продукты с высоким качеством, конкурентоспособная цена, короткое время выполнения поставки, и превосходные послепродажные обслуживания.\Н\Н\но КОК
Shenzhen КОЧ Co. связи, ЛТД. специализируется на волоконно-оптические связи, производство продукции. Ассортимент нашей продукции из основных компонентов до конечных продуктов, в том числе пассивных и активных категорий следующим образом: основные компоненты: наборы разъема, адаптеры, Аттенюаторы наборы.\продуктов н
Passive: Разъем, переходника, Амортизатор, патч-корд, odf и корпуса.\н
Active продукции: конвертер средств, передающих и приемных узлов, таких как лазерная диодной сборки, PD и контактный/ТИА сборки, сборочные узлы, такие как ТОСА, роза, БОЗА.\система
FTTH н: технологии gpon: ОЛТ, ОНУ, ПЛК\н
Headquarter расположенном в Шэньчжэнь, Китай, у нас есть филиал компании, представителей и дистрибьюторов в Европе, Америке, Ближнем Востоке, Южной Азии. Продукты КОК хорошо приняты и продаются в этих областях\.нMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China\пMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China\Н\Н\Н
Thank вам за просмотр\!н\ппожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам если у вас возникли вопросы\!nWelcome посетить наш сайт:http://ВСП.коч.ком.ЦН MPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China\Н\Н\Н\НMPO/MTP Feber Optik Attanuator with Green Jacket for CATV Use Koc China\п

Группа Продуктов : Амортизатор Оптического Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
2015 горячий продавать 300 пар напольный распределительный ящик с модулем KroneСамый дешевый инструмент Punch с 110 BladSC / FC / APC Быстроразъемный оптический разъем / быстроразъемный соединительШэньчжэнь Netlink высокого качества надежный источник питания 6-way PDUФабрика высокого качества делает патч-корд Fiber Optic ST-STПрямой угол 10 пар Модуль разъединения LSA от KroneОдномодовый симплекс APC Simplex LC Fiber AdapterНастраиваемый плоский кабель для патч-кордов RJ45 Cat5e19-дюймовая 24-портовая коммутационная панель Cat6 STP для монтажа в стойку2016 горячий продавая кабель cat5e / cat6 utp / FTP / STP lanCat6 RJ45 8P8C экранированный позолоченный модульный штекерМини оптический разветвитель ПЛК 1x8 Bare Fiber PLCИзготовление фабрики 8/12 сердечника пластичного материала Миниая коробка выключения волокна оптическиРегулируемая горизонтальная кабельная разводка на 19 дюймов 1UПопулярные 90-градусный RJ45 utp Cat.6 Keystone JackЗаводская цена 80 * 80 мм односторонняя лицевая панель для cat6 / cat5e с нижним ящиком, подходит для гнезда модуля