Высокое качество Plc Сплиттер, Оптические Plc Сплиттер, Гибкий Провод Оптического Волокна Поставщики в Китае

Базовая информация

Модель:  MPO

Описание продукта

Модель нет.: МПО Тип: одномодовое волокно Материал форма: круглый провода разрешено прочность на растяжение: 100Н<1000Н аттестация: RoHS Материал оболочки: ПВХ, lszh гибкого ботинка Цвет: синий, зеленый, бежевый,Aqua, черный, белый, красный цвет корпуса: синий, зеленый, бежевый, Aqua,черный Спецификация: сертификат RoHS кодий HS: 85447000 применение: связь структуры соединения: МПО разрешено бокового давления: 100(Н/100 мм) сердечника: двойной сердечник Наименование: Кок szie установки диаметр кабеля: 0.9 мм,1.6 мм,1.8 мм,2.0 мм,2.4 мм,2.8 мм,3.0 мм Материал корпуса: пластик торговая марка: КОК происхождения: Guangdongshenzhen Описание\ "нмпо" шлейф используется для сети, или оптический ссылке тест, все 40 сеть/100г.\шлейф турецкие сериалы на русском языке МПО которая строго исполняет с RoHS, не только отвечает критериям, так и по IEC 61754-7 ТИА/604-5 ОВОС, но также обеспечивает уплотняется спецификаций для проверки гореть в и сетевой составляющей.\п
Features
Small / компактный дизайн корпуса
QSFP доступны
RoHS Уступчивый\н
Applications
Data Центр инфраструктуры
Parallel оптика
Storage области сетевого и оптоволоконного
40G и 100 Гбит / с протоколы\п
Specifications
Parameter Conditions
Operation Wavelength 1310/1550nm
Attenuation Tolerance ±1dB( at 2-10dB), ±10%( at 11-20dB)
Return Loss 60dB(8°Polishing)
Operating Temperature 0~75ºC
Attenuation 1~20dB(SM 1310/1550 nm)
Housing Dimension Height 5.9 mm/Length 25.3mm/Width 16.2mm

Группа Продуктов : Гибкий Провод Оптического Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
2015 горячий продавать 300 пар напольный распределительный ящик с модулем KroneСамый дешевый инструмент Punch с 110 BladSC / FC / APC Быстроразъемный оптический разъем / быстроразъемный соединительШэньчжэнь Netlink высокого качества надежный источник питания 6-way PDUФабрика высокого качества делает патч-корд Fiber Optic ST-STПрямой угол 10 пар Модуль разъединения LSA от KroneОдномодовый симплекс APC Simplex LC Fiber AdapterНастраиваемый плоский кабель для патч-кордов RJ45 Cat5e19-дюймовая 24-портовая коммутационная панель Cat6 STP для монтажа в стойку2016 горячий продавая кабель cat5e / cat6 utp / FTP / STP lanCat6 RJ45 8P8C экранированный позолоченный модульный штекерМини оптический разветвитель ПЛК 1x8 Bare Fiber PLCИзготовление фабрики 8/12 сердечника пластичного материала Миниая коробка выключения волокна оптическиРегулируемая горизонтальная кабельная разводка на 19 дюймов 1UПопулярные 90-градусный RJ45 utp Cat.6 Keystone JackЗаводская цена 80 * 80 мм односторонняя лицевая панель для cat6 / cat5e с нижним ящиком, подходит для гнезда модуля