Высокое качество Гигабитный медиа-концерт на 100 км, 100KM Fiber Media Concerter, 100KM Media Concerter Поставщики в Китае

Главная > Перечень Продуктов > Переходники Оптического Волокна > Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

  • Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
  • Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
  • Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км
  • Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

Гигабитный оптоволоконный медиаконвертер на 100 км

    Вид оплаты: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 4 дней
    Подробности Упаковки: коробка
    производительность: 5000pc/day
    марка: N-сеть
    транспорт: Ocean,Land,Air,Express
    Место происхождения: Китай
    Способность поставки: 5000PCS around 10-20 days
    Сертификаты : CE, FCC,ISO9001
    Код ТН ВЭД: 8517622990
    Порт: Shenzhen,Yantian

Базовая информация

Модель: NT-3011S

Описание продукта

N-net 100KM Gigabit Fiber Media Converter



Конвертер Gigabit Fiber Ethernet NT-3011 / NT-3011S использует технологию коммутации для преобразования медиаданных. Медиаконвертер 10/100 / 1000M соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z и IEEE802.3ab. В настоящее время оптоволоконный медиаконвертер Gigabit поддерживает два типа подключений к сетям мультимедиа: 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX, которые преобразуют электрические сигналы 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, крученые пары с оптическими сигналами 1000Base-SX / LX. Оптоволоконный преобразователь в Ethernet увеличивает расстояние передачи сети от 100 м по медному кабелю до 100 км по оптоволоконному кабелю. Ethernet Media Converter поддерживает передачу в многомодовом двухволоконном, одномодовом двухволоконном.

Gigabit Media Converter Особенности


  1. Соответствует стандартам IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX / LX
  2. Медиаконверсия между 10/100 / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX
  3. Доступен медиаконвертер 10/100 / 1000M со слотом SFP
  4. Поддержка автоматического определения полнодуплексного и полудуплексного режима
  5. Поддержка автоматического определения MDI / MDI-X, облегчение ввода в эксплуатацию и установки системы
  6. Поддержка передачи очень длинных пакетов VLAN
  7. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;
  8. Механизм хранения и пересылки
  9. Опции в одномодовом двойном волокне, многомодовом двойном волокне


Спецификации для малого оптоволоконного медиаконвертера


 Parameter

 Specifications

 Access mode

 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

 Standard

 IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u 100Base-TX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T ,

 IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Multi-mode Dual-fiber: 220m (62.5/125μm)/550m (50/125μm)

 Single mode Dual-fiber: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port:

 Connecting with STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port:

 Multi-mode Dual-fiber: SC/LC(SFP) (50, 62.5/125μm)

 Single mode Dual-fiber: SC/FC/LC(SFP) (9/125μm)

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 POWER (power supply), FX LINK (optical link action)

 TP LINK1000 (TP cable rate1000M), TP LINK100 (TP cable rate 100M)

 TP ACT (TP cable packet forwarding action), FDX (TP full duplex operation)

 Power supply

 External: AC90~264V/DC100~380V input, 5V 2A output

 Power consumption

 Max. 5W 

 Operating temperature

 -10~55ºC

 Operating humidity

 5%~90%

 Maintaining temperature

 -40~70ºC

 Maintaining humidity

 5% ~ 90% non-condensing

 Dimensions

 71mm (W)×94mm (D)×26 mm (H) (external power supply)

Приложение Ethernet Converter


fiber media converter


Информация о заказе волоконно-оптического преобразователя

NT-3011

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,mutli-mode,500m,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-20

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,20km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-40

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,40km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-60

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,60km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-80

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,80km,SC standalone, external power adaptor  

NT-3011S-100

10/100/1000Base-T to 1000Base-F,single-mode,100km,SC standalone, external power adaptor  


Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

 N-net Technology Co., Limited - одна из влиятельных и высокотехнологичных компаний, специализирующаяся на интеграции исследований и разработок, производстве и маркетинге оптоволоконной связи и решениях по безопасности. Основные продукты включают: коммерческие / промышленные оптоволоконные медиаконвертеры, коммерческие / промышленные оптоволоконные коммутаторы, серию GEPON, оптоволоконные видеоконвертеры, серию EOC и базовую систему мониторинга безопасности и т. Д. С момента создания в 2001 году N-net создала свою репутация в высоком качестве продуктов и услуг, а также лидерство в инновациях.

О Компании

  • название компании: Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd
  • представитель: Gaoyu Wu
  • Продукт / Услуга: POE Switch , Сетевой коммутатор , Медиа Конвертер , Промышленный выключатель , Волоконный коммутатор , Ethernet через кабель
  • капитал: 1000000RMB
  • Год создания: 2001
  • Годовой Оборот: Above US$100 Million
  • Процент Экспорта: 61% - 70%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$50 Million - US$100 Million
  • Число производственных линий: 15
  • Число научных сотрудников: 31 -40 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 11 -20 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: 5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, 518000, China
  • Контактное Лицо: Ms. Milla Lin
  • Номер Телефона : 86-755-83874688
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
2015 горячий продавать 300 пар напольный распределительный ящик с модулем KroneСамый дешевый инструмент Punch с 110 BladSC / FC / APC Быстроразъемный оптический разъем / быстроразъемный соединительШэньчжэнь Netlink высокого качества надежный источник питания 6-way PDUФабрика высокого качества делает патч-корд Fiber Optic ST-STПрямой угол 10 пар Модуль разъединения LSA от KroneОдномодовый симплекс APC Simplex LC Fiber AdapterНастраиваемый плоский кабель для патч-кордов RJ45 Cat5e19-дюймовая 24-портовая коммутационная панель Cat6 STP для монтажа в стойку2016 горячий продавая кабель cat5e / cat6 utp / FTP / STP lanCat6 RJ45 8P8C экранированный позолоченный модульный штекерМини оптический разветвитель ПЛК 1x8 Bare Fiber PLCИзготовление фабрики 8/12 сердечника пластичного материала Миниая коробка выключения волокна оптическиРегулируемая горизонтальная кабельная разводка на 19 дюймов 1UПопулярные 90-градусный RJ45 utp Cat.6 Keystone JackЗаводская цена 80 * 80 мм односторонняя лицевая панель для cat6 / cat5e с нижним ящиком, подходит для гнезда модуля